বগুড়ার শেরপুরে কার্ভাডভ্যানের ধাক্কায় মোছা. শাহনাজ পারভীন (৫৩) নামে মোটরসাইকেল আরোহী এক নারী নিহত হয়েছেন।

এ ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক ও নিহতের স্বামী স্থানীয় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতা আনোয়ার হোসেন (৫৮) আহত হয়েছেন। তারা উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের জয়লা সরকার গ্রামের বাসিন্দা।

শুক্রবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের মির্জাপুর ইউনিয়নের মির্জাপুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শেরপুর হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাবুল হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহতের স্বজনরা জানান, স্বামীর সঙ্গে মোটরসাইকেল যোগে শাহনাজ পারভীন তার অসুস্থ মাকে দেখতে বাবার বাড়িতে যাচ্ছিলেন। 

বাবুল হোসেন জানান, আনোয়ার হোসেন তার স্ত্রী শাহনাজ পাভীনকে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে শেরপুর শহরে যাচ্ছিলেন। কিন্তু পথিমধ্যে মহাসড়কের মির্জাপুর বাজার নামক স্থানে পৌঁছালে ঢাকাগামী দ্রুতগতির একটি কার্ভাডভ্যান মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে শাহনাজ পারভীন মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। এ ঘটনায় আহত আনোয়ার হোসেনকে উদ্ধার করে বাজারের একটি সেবা কেন্দ্রে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।

হাইওয়ে পুলিশের ওই কর্মকর্তা আরও বলেন, ঘটনার পরপরই ঘাতক কার্ভাডভ্যানটি পালিয়ে যাওয়ায় চালক-হেলপার কাউকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। তবে ওই কার্ভাডভ্যানটি চিহ্নিত করে চালক-হেলপারকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। একইসঙ্গে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।