- বিনোদন
- নতুন ছবিতে নায়ক ইমন, নায়িকা তাসনিয়া
নতুন ছবিতে নায়ক ইমন, নায়িকা তাসনিয়া
বিনোদন প্রতিবেদক |
বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৪ জানুয়ারি ২০২১
আপডেট: ১৪ জানুয়ারি ২০২১
প্রকাশ: ১৪ জানুয়ারি ২০২১ । আপডেট: ১৪ জানুয়ারি ২০২১
চিত্রনায়ক ইমন ও নায়িকা তানহা তাসনিয়া ইসলাম
'পাসওয়ার্ড', 'ওয়ান্স আপন অ্যা টাইম ইন ঢাকা (আকবর)', অনন্ত জলিলের প্রযোজনায় ছবিতে নাম লেখানোর পর চিত্রনায়ক ইমন 'বীরত্ব' নামের একটি ছবির শুটিং করছিলেন। ছবিটি শেষ হতে না হতেই নতু্ন ছবির খবর দিলেন তিনি। নতুন এই ছবির নাম 'বিয়ে আমি করবো না।'
রকিবুল আলম রকিব পরিচালনা করবেন ছবিটি। এতে ইমনের নায়িকা হিসেবে থাকছেন তানহা তাসনিয়া ইসলাম। যিনি এর আগে 'ভোলা তো যায়না তারে', 'ধুমকেতু' , 'ভালো থেকো' ছবিতে অভিনয় করেছেন।
পুরোপুরি কমেডি ঘরার গল্পের ছবি এটি। আগামী ১৬ জানুয়ারি থেকে ঢাকার অদূরে সাভারে ছবিটির শুটিং শুরু হচ্ছে জানিয়েছেন ইমন।
ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার খবর জানিয়ে সমকালকে ইমন বলেন, 'নতুন বছরে নতুন ছবির ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলাম। কমেডি গল্পের ছবি এটি। পাসওয়ার্ড, আকবর ও বীরত্ব ছবিগুলোতে আমার চরিত্রগুলো সিরিয়াস হলেও নতুন এই ছবিতে আমাকে কিছুটা ফানি চরিত্রে দেখতে পারবেন দর্শক। ছবিটির পরিচালকের সঙ্গেও আমার প্রথম কাজ।'
ইমন আরও বলেন, করোনা পরিস্থিতিতেই বীরত্ব ছবির শুটিং করেছি। পরিস্থিতি এখনও স্বাভাবিক হয়নি। তার মধ্যেও শুটিং করতে হচ্ছে। অনন্ত ভাইয়ের যে ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়ে্ছি সেটার শুটিং কিছুটা দেরিতে শুরু হবে। তাই গল্প পছন্দ হওয়ায় এই ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হওয়া। চেষ্টা থাকবে ভালো একটি ছবি দর্শকদের উপহার দেয়ার। আশা করছি, আমরা পারবো।'
সর্বশেষ 'ভালো থেকো' ছবিতে কাজ করেছিলেন তানহা তাসনিয়া। ছবিটি মুক্তি পায় ২০১৮ সালে। ছবিটিতে আরিফিন শুভর বিপরীতে অভিনয় করেন তিনি। মাঝে বেশ কিছু নাটকে অভিনয় করতে দেখা গেছে তাকে।
নতুন ছবিতে অভিনয় প্রসঙ্গে তানহা তাসনিয়া বলেন, 'অনেক দিন পর নতুন ছবির শুটিং শুরু করতে যাচ্ছি। আশা করি ভালো কিছু হবে।'
'বিয়ে আমি করবো না' ছবিটির চিত্রনাট্য করেছেন আবদুল্লাহ জহির বাবু। পরিচালক জানিয়েছেন চলতি বছরেই ছবিটি মুক্তি দেয়ার ইচ্ছে রয়েছে।